Root

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki Set de crochets Tulip Etimo Murasaki 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Craft hooks

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki

Tulip
TEM-001E

Set de 8 crochets
N° 2.00 au 6.00 mm

€239.95
Light Navy Satin Ribbon
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Light Navy Satin Ribbon

Heraud - PM
DF/MB.500

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

€0.49
Hand Embroidery Threads

DMC Eco Vita 360 organic wool yarn

DMC
360
🔽 Discounted Rate
€1.75
Dark navy satin ribbon
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Dark navy satin ribbon

Heraud - PM
DF/MB.501

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

€0.49
Bobbin case sewing machine Bobbin case sewing machine 2
Out-of-Stock
For household machines

Bobbin case sewing machine

Hemline
H159
€4.95
Satin ribbon - Petrol blue
Out-of-Stock
Ruban satin

Ruban satin - Bleu pétrole

Heraud - PM
DF/MB.494

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

€0.49
Beige 3/4 push-up bra cups
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Beige 3/4 push-up bra cups

Mediac
M2734.572

Available from S to L

€5.95
Arthur soft padding fiber 500 grams
Disponible sous + ou - 1 semaine
Padding

Arthur soft padding fiber 500 grams

Arthur
FIAA500GRA

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,50 €/100 g

€7.50
Grosgrain ribbon - White
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrain ribbon

Grosgrain ribbon - White

Heraud - PM
GG/MB.405

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

€0.59
White 3/4 push-up bra cups
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge blanches

Mediac
M2734.501

Available from S to L

€5.95
Arthur soft padding fiber 1kg
Disponible sous + ou - 1 semaine
Padding

Arthur soft padding fiber 1kg

Arthur
FIAA0001KG

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,25 €/100 g

€12.50
Grosgrain ribbon - Ivory
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrain ribbon

Grosgrain ribbon - Ivory

Heraud - PM
GG/MB.406

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

€0.59
Black 3/4 push-up bra cups
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Black 3/4 push-up bra cups

Mediac
M2734.580

Available from S to L

€5.95
CB bobbin case sewing machine cans CB bobbin case sewing machine cans 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611322
Soit 0,55 €/canette
€2.45
Embroidery kit - Countryside
Out-of-Stock
Embroidery kits

Embroidery Kit - Countryside

DMC
TB206

Diameter of the circle: 15 cm

€7.95
Premium Limpia padding fiber 500 grams
Disponible sous + ou - 1 semaine

100% polyester siliconé
Lavable jusqu'à 30°C
Soit 2,38 €/100 g

€11.90
Grosgrain ribbon - Off-white
Disponible sous + ou - 1 semaine
Grosgrain ribbon

Grosgrain ribbon - Off-white

Heraud - PM
GG/MB.407

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 12, 25 et 38 mm

€0.59
Beige half-moon push-up bra cups
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Beige half-moon push-up bra cups

Mediac
M2733.572

Available from S to L

€3.95
CB bobbin case sewing machine cans CB bobbin case sewing machine cans 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611350
Soit 0,56 €/canette
€3.15
40 liters of white polystyrene beads Arthur
Disponible sous + ou - 1 semaine
€14.95
Product added to wishlist